Загрузка…
Grekodom Development A.E.
Контакты
г. СалоникиГреция
Оставить заявку
Главная Все новое

Главная

Статус

Слоган компании
Живи в истории, сделай миф реальностью...
Слоган компании
Живи в истории, сделай миф реальностью...

Компания — ОАО Grekodom Development A.E.

Представитель компании — Грекодом Украина

Вид деятельности — Риэлторские услуги

Опыт на рынке — 16 лет

Состою:
Зарубежная недвижимость
Клуб Профессионалов

Подробнее о нас

Grekodom Development компания с 16-летней историей успешной работы на рынке недвижимости Греции. До недавнего времени нашим партнерам и клиентам компания была известна под названием Mouzenidis Real Estate. Имя компании стало одним из ведущих в сфере греческой жилой и коммерческой недвижимости, а также синонимом надежности, высочайших стандартов качества и клиентоориентированного сервиса.

С июня 2013 года компания обрела новое имя Grekodom Development, отвечающее оптимизированной стратегии деятельности. Расширился перечень услуг, проектов, направлений и форматов работы, при этом деловые ориентиры мы еще более тесно объединили со стремлением наших клиентов обрести дом в Греции.

Grekodom Development является частью греческого холдинга Mouzenidis Group, в который входит ряд компаний с положительной деловой репутацией, в том числе ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел».

Наши офисы действуют в Салониках и Афинах, на п-ове Халкидики (Калифея, Ханиоти, Никити), на островах Крит, Корфу (Керкира), в регионе Пиерия (Паралия Катерини). В Украине офис компании действует в городе Киев.


Центральный офис:

Греция, Салоники, 14км. Салоники-Миханиона, Терми, 57001


Офис в Украине:

Киев, Большая Васильковская, 9/2, оф.53


Подробнее

Отзывы

Акции

Пресс-центр

Общение  →